Кулюкина Людмила Николаевна

Занимаемая должность:
Тренер-преподаватель
Специальность:
Теория и методика обучения физической культуре
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Тренер - преподаватель на базе  МБОУ  "Первомайская СОШ", отделения: лыжные гонки, баскетбол.

Образование: высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова", 2010 г.

Общий стаж: 26 лет.

Профессиональная переподготовка: ЧГПУ им. И. Я. Яковлева по программе "Теория и методика обучения физической культуре", 2012 г.

Повышение квалификации:  2010 г., Чувашский республиканский институт образования по программе "Формирование культуры здоровья-один из путей гуманизации учебно-воспитательного процесса".

2016 г., Чувашский республиканский институт образования по программе "Формирование общей культуры при реализации ФГОС".

2019 г., Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт инновационного образования" по дополнительной профессиональной программе "Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса общего образования в соответствии с требованиями ФГОС по предмету "Физическая культура".

2019 г., Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт инновационного образования"  по дополнительной профессиональной программе "Педагогика и психология инклюзивного образования: особенности работы с детьми с ОВЗ в основном и среднем общем образовании".

Нарады, звания: звание "Заслуженный работник физической культуры Алатырского района".