Петров Сергей Олегович

Специальность:
Физическая культура и спорт
Квалификация:
Специалист по физической культуре и спорту
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Тренер - преподаватель на базе  МБОУ "Алтышевская СОШ", отделения: футбол, волейбол.

Образование: высшее, г. Москва ФГБОУ ВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма", 2013 г.

Общий стаж: 10 лет.

Повышение квалификации: 2019 г., Чувашский республиканский институт образования по дополнительной профессиональной программе "Реализация содержания предметной области "ОБЖ и физичекая культура".

2019 г., ЧГУ им. И. Н. Ульянова по дополнительной профессиональной программе "Особенности коррекционной работы и инклюзивного образования в условиях основного общего образования".

2020 г., ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по дополнительной программе повышения квалификации "Совершенствование методики обучения плаванию".