Егоров Евгений Александрович

Занимаемая должность:
Тренер-преподаватель
Специальность:
Теория и практика обучения физической культуре и спорту
Квалификация:
Категория:
Педагогический стаж:

Дополнительные сведения

Тренер - преподаватель на базе МБОУ "Кирская СОШ", отделения: баскетбол, волейбол, самбо.

Образование:  высшее, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 2000 г.

Общий стаж: 30 лет.

Профессиональная переподготовка: 2013 г., Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова, центр дополнительного образования по программе "Теория и практика обучения физической культуре и спорту".

Повышение квалификации:  2009 г., Чувашский республиканский институт образования по программе "Совершенствование форм и методов спортивной тренировки".

2019 г., Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Учебно-методический центр "Безопасность труда" по программе "Обучение и проверка знаний по оказанию первой помощи пострадавшим на производстве".

2020 г., Автономная некомерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций" по дополнительной профессиональной программе "Адаптивная фиизическая культура и адаптивный спорт. Профессиональная деятельность в соответствии с требованиями ФГОС и профессиональными требованиями к должности тренера-преподавателя по адаптивной физической культуре".